Авторизация  
ParaBaksov

Отсутствует возможность загрузить видео с PS4 на YouTube

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

При попытке добавить видео на YouTube, появляется ошибка (может и не ошибка а уведомление, т.к. слова "ошибка" там нет) в верхнем левом углу "нельзя выполнить загрузку..."

 

Заранее благодарю за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

При попытке добавить видео на YouTube, появляется ошибка (может и не ошибка а уведомление, т.к. слова "ошибка" там нет) в верхнем левом углу "нельзя выполнить загрузку..."

 

Заранее благодарю за помощь!

Может отдача слабая, для пробы другой интернет подключить, и, подключить PS4 по LAN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Спасибо за быстрый ответ, извините, что сам не смог сразу ответить. Я обязательно попробую подключить по LAN, но ранее проблем не наблюдалось (все загружалось по Wi-Fi). Проблема появилась с последним обновлением версии прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Спасибо за быстрый ответ, извините, что сам не смог сразу ответить. Я обязательно попробую подключить по LAN, но ранее проблем не наблюдалось (все загружалось по Wi-Fi). Проблема появилась с последним обновлением версии прошивки.

 

 

Вчера очень слаба отдача была, сам кое как шаре плей запустил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mr.Hyde
Опубликовано

 

При попытке добавить видео на YouTube, появляется ошибка (может и не ошибка а уведомление, т.к. слова "ошибка" там нет) в верхнем левом углу "нельзя выполнить загрузку..."

 

Заранее благодарю за помощь!

Может отдача слабая, для пробы другой интернет подключить, и, подключить PS4 по LAN.

 

Подключил по LAN - проблема актуальна. Проверил всё, вроде проблем быть не должно, но выдает ошибку "видео загрузить нельзя..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано (изменено)

Подключил по LAN - проблема актуальна. Проверил всё, вроде проблем быть не должно, но выдает ошибку "видео загрузить нельзя..."

Да и при чем тут скорость? Я с этой проблемой купил и установил "Последние из нас", "Mortal Kombat X", качалось норм и проблем не было со скоростью.

 

В ТехПоде с этой проблемой не сталкивались...ef500505fa59.jpg

Тут я пытался загрузить на facebook скрин. при загрузке видео тоже само пишет youtube.

Изменено пользователем ParaBaksov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

все отлично грузит,

только что загрузил 56 метровый ролик

проверяйте настройки роутера/провайдера

Т6, поручения http://youtu.be/2_w5Qj7hx9Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

все отлично грузит,

только что загрузил 56 метровый ролик

проверяйте настройки роутера/провайдера

Т6, поручения http://youtu.be/2_w5Qj7hx9Q

Спасибо, что откликнулись, но в провайдере я не могу сомневаться (интернет предоставляется в должном виде, соединение есть, все хорошо). То что загрузка проходит — я не сомневаюсь (поэтому с моей проблемой ТехПод не в курсе), но факт есть фактом. 

И даже если предположить, что трабл в прове (Ростелеком), как он может выражаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

все отлично грузит,

только что загрузил 56 метровый ролик

проверяйте настройки роутера/провайдера

Т6, поручения 

Спасибо, что откликнулись, но в провайдере я не могу сомневаться (интернет предоставляется в должном виде, соединение есть, все хорошо). То что загрузка проходит — я не сомневаюсь (поэтому с моей проблемой ТехПод не в курсе), но факт есть фактом. 

И даже если предположить, что трабл в прове (Ростелеком), как он может выражаться? 

 

 

 

Да не в провайдере дело, проверь настройки роутера, все ли порты у тебя открыты для ps4. Лучше всего присвой пс4 IP и в настройках роутера пропиши ее в DMZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На стороннем форуме предложили почистить список загрузок в сеть руками. Почистил и все стало грузится)))

Всем спасибо за содействие в решении проблемы!!! Очень приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рррома
Опубликовано

А как оно там чиститься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гоша
Опубликовано

Уведомления почисти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Егор
Опубликовано

Когда загружаю видео пишет то что видео грузится но видео не выпускается. Что делеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация