Авторизация  
YAROSLAV

Проблема с наушниками Wireless Stereo Headset 2.0

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!Народ,подскажите,может кто знает.Ситуация следующая:приобрел эту гарнитуру,играл около месяца с ними - было все гуд.А потом случилось вот что:при их включении стала очень сильно падать скорость интернета(использую wifi),к примеру в Battlefield 4 когда играешь онлайн,тормозит ужасно.Пробовал переставлять адаптер - бесполезно,перезагружал консоль и роутер - бесполезно,поставщик инета тот же,тариф тот же,другие устройства к wifi не подключены,звонил в поддержку Sony,говорят пробуйте на другой консоли поиграть,попробуйте проводное подключение интернета,а если уже не поможет,тогда переустановите PS4,а если и это не поможет,то только сервисный центр.

На данный момент пока только дал другу поиграть в них на недельку.

Так вот может кто знает причину этой проблемы ну и ее решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет!Народ,подскажите,может кто знает.Ситуация следующая:приобрел эту гарнитуру,играл около месяца с ними - было все гуд.А потом случилось вот что:при их включении стала очень сильно падать скорость интернета(использую wifi),к примеру в Battlefield 4 когда играешь онлайн,тормозит ужасно.Пробовал переставлять адаптер - бесполезно,перезагружал консоль и роутер - бесполезно,поставщик инета тот же,тариф тот же,другие устройства к wifi не подключены,звонил в поддержку Sony,говорят пробуйте на другой консоли поиграть,попробуйте проводное подключение интернета,а если уже не поможет,тогда переустановите PS4,а если и это не поможет,то только сервисный центр.

На данный момент пока только дал другу поиграть в них на недельку.

Так вот может кто знает причину этой проблемы ну и ее решение?

Прикольно, какая же может быть связь. А по LAN подключал консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А это как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А это как?)

Не по WIFI, а шнуром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нет,пока не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может какая то помеха от ушей идет, хотя теоретически это невозможно. Но лучше подключить по LAN для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может какая то помеха от ушей идет, хотя теоретически это невозможно. Но лучше подключить по LAN для проверки.

Да,вот как уши заберу буду пробовать.но все равно в наше время и через шнур..не особо хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Может какая то помеха от ушей идет, хотя теоретически это невозможно. Но лучше подключить по LAN для проверки.

Да,вот как уши заберу буду пробовать.но все равно в наше время и через шнур..не особо хотелось бы

 

 

 

Ну все равно в наше время и через шнур, в разы будет лучше для мультиплеера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Может какая то помеха от ушей идет, хотя теоретически это невозможно. Но лучше подключить по LAN для проверки.

 

Да,вот как уши заберу буду пробовать.но все равно в наше время и через шнур..не особо хотелось бы

 

 

Ну все равно в наше время и через шнур, в разы будет лучше для мультиплеера

Тогда все ж наверно возьму провод,пока хоть можно его незаметно до приставки кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Помехи передачи вполне возможны! Не буду вдаваться в подробности, но это более чем реально! Блютуз передает данные на более коротких волнах нежели вайфай в связи с этим блютуз просто душит волны вайфая! Вариантов два либо консоль подключить по проводу либо изпользовать альтернативные, но противоположные нынешним настройки передачи вайфая! Лично я выбрал первый вариант, но тут то же не все гуд! Чем то придется жертвовать. Расскажу на примере, у меня роутер раздавал вайфай в радиусе 100-130 метров, данные настройки в роутере я применял до того как у меня появилась аналогичная гарнитура. Дальность передачи данных вайфай достигалась путем формирования более длинных волн. При использовании гарнитуры жена начала жаловаться на плохую связь вайфай, передача данных гарнитуры давила роутер, я настроил роутер таким способом что он начал формировать гораздо более короткие волны, но теперь в соседних комнатах уже заметно хуже ловит вайфай, но не кретично теперь радиус передачи состовляет не более 50м. Но нет проблем ни с гарнитурой не с вайфай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Помехи передачи вполне возможны! Не буду вдаваться в подробности, но это более чем реально! Блютуз передает данные на более коротких волнах нежели вайфай в связи с этим блютуз просто душит волны вайфая! Вариантов два либо консоль подключить по проводу либо изпользовать альтернативные, но противоположные нынешним настройки передачи вайфая! Лично я выбрал первый вариант, но тут то же не все гуд! Чем то придется жертвовать. Расскажу на примере, у меня роутер раздавал вайфай в радиусе 100-130 метров, данные настройки в роутере я применял до того как у меня появилась аналогичная гарнитура. Дальность передачи данных вайфай достигалась путем формирования более длинных волн. При использовании гарнитуры жена начала жаловаться на плохую связь вайфай, передача данных гарнитуры давила роутер, я настроил роутер таким способом что он начал формировать гораздо более короткие волны, но теперь в соседних комнатах уже заметно хуже ловит вайфай, но не кретично теперь радиус передачи состовляет не более 50м. Но нет проблем ни с гарнитурой не с вайфай!!!

 

А как модем перенастроить?я седня пробовал шнур под соединить,так на ноутбука все гуд,а приставка шнур не видит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В приставке нужно перенастроить с вайфай на лан!!! А роутер перенастраевается в настройках, но не все роутеры поддерживают данную настройку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В приставке нужно перенастроить с вайфай на лан!!! А роутер перенастраевается в настройках, но не все роутеры поддерживают данную настройку!

Ну на счет приставки я то знаю,что на лан перейти надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну если при подключении ноута инет есть, то должен быть и на приставке! В данном случае с роутером ни чего делать не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну если при подключении ноута инет есть, то должен быть и на приставке! В данном случае с роутером ни чего делать не нужно!

Тогда какие могут быть варианты,почему приставка шнур не видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Варианты разные, вплоть до неисправности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Варианты разные, вплоть до неисправности!

Печально((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята, а у меня с этими ушами другая проблема: ни от одного УСБ порта на ПК не заряжаются. Т.е. работают отлично, но заряжаются только от ПС4 %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пользуюсь обычной зарядкой для телефона,нормально заряжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да ладно, прямо от сети? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация