Авторизация  
YAROSLAV

Проблема с наушниками Wireless Stereo Headset 2.0

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да ладно, прямо от сети? оО

Я тоже от сети заряжал зарядкой от телефона. Сейчас везде стандартный микро usb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Ребята, а у меня с этими ушами другая проблема: ни от одного УСБ порта на ПК не заряжаются. Т.е. работают отлично, но заряжаются только от ПС4 %(

Просто не хватает амперности для зарядки от компа. Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да ладно, прямо от сети? оО

Я тоже от сети заряжаю их,обычный шнур USB,а сам блок вообще от wi-fi модема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Итог моей проблемы:дал уши поиграть другу на недельку-у него все гуд.Потом пробовал в них играть на работе,при чем интернет был только от обычного wi-fi модема от МТС с симкой(скорость там и так не айс)-тем не менее все гуд.стало быть уши в исправном состоянии.кинул кабель LAN к приставке,правда обжимал его сам,приставка шнур не видела,а на ноуте инет был как ни в чем не бывало.+ 1 проблема.на днях была попытка номер 2(правда приобрел обжимные клещи)- и вуаля,заработало!!!включаю тот же Battlefield,уши и все превосходно!!!!правда и так понятно,что раз инет через кабель,то помех не может быть,но для себя все же проверил,включил кино на планшете,на телефоне wi-fi и все равно,все работает!!!доволен как слон!!!

Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Итог моей проблемы:дал уши поиграть другу на недельку-у него все гуд.Потом пробовал в них играть на работе,при чем интернет был только от обычного wi-fi модема от МТС с симкой(скорость там и так не айс)-тем не менее все гуд.стало быть уши в исправном состоянии.кинул кабель LAN к приставке,правда обжимал его сам,приставка шнур не видела,а на ноуте инет был как ни в чем не бывало.+ 1 проблема.на днях была попытка номер 2(правда приобрел обжимные клещи)- и вуаля,заработало!!!включаю тот же Battlefield,уши и все превосходно!!!!правда и так понятно,что раз инет через кабель,то помех не может быть,но для себя все же проверил,включил кино на планшете,на телефоне wi-fi и все равно,все работает!!!доволен как слон!!!

Всем спасибо!!!

 

Прикольное решение проблемы )))) первый раз о таком слышу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Итог моей проблемы:дал уши поиграть другу на недельку-у него все гуд.Потом пробовал в них играть на работе,при чем интернет был только от обычного wi-fi модема от МТС с симкой(скорость там и так не айс)-тем не менее все гуд.стало быть уши в исправном состоянии.кинул кабель LAN к приставке,правда обжимал его сам,приставка шнур не видела,а на ноуте инет был как ни в чем не бывало.+ 1 проблема.на днях была попытка номер 2(правда приобрел обжимные клещи)- и вуаля,заработало!!!включаю тот же Battlefield,уши и все превосходно!!!!правда и так понятно,что раз инет через кабель,то помех не может быть,но для себя все же проверил,включил кино на планшете,на телефоне wi-fi и все равно,все работает!!!доволен как слон!!!

Всем спасибо!!!

 

 

Прикольное решение проблемы )))) первый раз о таком слышу

Ну а как по другому))главное,что все работает!)хорошо,что была возможность еще незаметно кабель кинуть)а так конечно был бы гемор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость фццф
Опубликовано

Как обменять наушники по гарантии, если у вас треснул пластик. https://www.youtube.com/watch?v=qgKbw_5Xofo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация