Авторизация  
Гость Никита

Трагедия аккаунта)

Рекомендуемые сообщения

Гость Никита
Опубликовано
Привет помоги плз, у меня какая то запутанная ситуация)) Я купил ПС4: и взял у 1го друга игры по системе (у себя деактивировал у него активировал) Все было хорошо до того времени пока не появился мой 2-ой друг : Я добавил и его игры себе в коллекцию при этом я не активировал его акк уже, просто скачал (не помню с замком игры скачались или нет) .Важно другое.. За это я дал ему доступ к аккаунту 1го друга и он с него в свою очередь все поскачивал и скорее всего активировал акк и прекрасно играет теперь.Но у меня После этого НИХРЕНА не работает, все игры и с одного и со второго акка моих друзей в замках. Я не могу активировать ни один из ИХ аккаунтов- мне пишет что система типа где то уже активирована. Я посмотрел и зашел на все 3 аккаунта- все деактивировано везде.. Я незнаю че делать, я остался ЛОХОМ, судьба не благоволит мне и обновление лицензии не помогает. Пожалуйста попробуй помочь нубу. Как мне вернуть доступ хоть к одному из аккаунтов друзей играя на своем... а лучше конечно к обоим..?
Свернуть
 
 
Показать 2 ответа
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Перестаньте заниматься х*рнёй, играйте в своё на своём, цены на игры сейчас ниже плинтуса. Сами себе геморрой устраиваете а потом ноете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация