Авторизация  
Гость Денис

Проблема с телевизором

Рекомендуемые сообщения

Гость Денис
Опубликовано

Здравствуйте, коллеги.

Купили другу приставку поставили на современный телек все отлично работает.

После этого взял приставку поиграть. У меня старенький самсунг 32 дюйма. В своё время отлично на нем играл в хбокс и 3 плойку. 

Тут поставил 4 прошку все нашлось подключилось и спустя пару минут работы приставки на телевизоре начинается какой то ад. Как будто что-то само по себе начинает нажимать кнопки причем это никак не остановить. Нажимаются в общем то кнопка меню и убавление звука. Ну и после этих тупизмов просто через какое то время нажимается кнопка Source смена на любой другой выход телевизор\другой хдми и тд то все успокаивается. Как только переключается от выхода с приставкой на телеке все нормально показывается больше ничего не нажимается и все работает в штатном режиме. Но стоит снова переключится на выход с приставкой так опять все по новой.

Пробовал другие выходы на телеке, пробовал два провода хдми. Не помогает. Выставлял в другу розетку тоже нет. Подключаю к монитору рядом стоящем все отлично работает.

Это я так понимаю что телек умер ? Или можно что то где нить переключить попробовать? У меня чего то вообще нет идей что можно такого включить или отключить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация