Авторизация  
Гость Grogdar

Вопрос по учетной записи.

Рекомендуемые сообщения

Гость Grogdar
Опубликовано

Дело в том, что я с другом приобретали несколько игр совместным вложением денег, ибо у него на тот момент не было PS 4 и покупалось все естественно на мой аккаунт. Недавно он приобрел приставку и я дал ему данные своей учетки для скачивания тех игр, которые мы приобрели совместно, но возникла проблема, после того, как я активирую учетную запись у себя на консоли как основную, он не может запускать ранее скаченные с моей записи игры, а активированной учетную запись у него я оставить не могу, т.к. это ограничивает те действия которые мне нужны. В связи с этим сам вопрос, может ли друг, не активируя мою учетку как основную, играть в скаченные у меня игры и если да, тот как это осуществить. Заранее благодарен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Дело в том, что я с другом приобретали несколько игр совместным вложением денег, ибо у него на тот момент не было PS 4 и покупалось все естественно на мой аккаунт. Недавно он приобрел приставку и я дал ему данные своей учетки для скачивания тех игр, которые мы приобрели совместно, но возникла проблема, после того, как я активирую учетную запись у себя на консоли как основную, он не может запускать ранее скаченные с моей записи игры, а активированной учетную запись у него я оставить не могу, т.к. это ограничивает те действия которые мне нужны. В связи с этим сам вопрос, может ли друг, не активируя мою учетку как основную, играть в скаченные у меня игры и если да, тот как это осуществить. Заранее благодарен за ответы.

Для полноценной игры ему нужно активировать твой аккаунт http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация