Авторизация  
MEN

Как узнать дату рождения в PSN

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Есть такие люди которые попадали в такую ситуацию: вы забыли дату рождения которую указывали при первой регистрации в PlayStation Network (PSN), вам в то время еще не было 18 лет и вы завысили себе возраст. Начнем с того, что дата рождения нужна для восстановления или смены пароля в PSN, указывается один раз при регистрации и больше не показывается нигде. В данной не большой статейке я бы хотел поделится с Вами одним рабочим (на данный момент) способом узнать эту информацию. 

Для примера используем игру Assassin's Creed 4: Black Flag. Запускаем игру на тестовом аккаунте, появляется окно "Регистрация Uplay", нажимаете "Зарегистрироваться сейчас" и далее вводите данные: логин, e-mail и пароль.

 

Обращаю внимание, что e-mail может быть любым, не обязательно совпадать с вашим в PSN. Подтверждаете свое согласие с обработкой данных и ваша регистрация на этом закончилась. Важна именно регистрация аккаунта через игру, если вы будете регистрироваться в Uplay через сайт, то там будет обязательным пункт - Дата рождения и фокус не выйдет.

Далее заходите на сайт Uplay. Логинитесь, переходите по ссылке "My account" и видите данные вашей учетной записи, в пункте "Дата рождения" будет дата которую вы указывали при регистрации в PSN.
 

Мини-FAQ:
1. Если вы уверены, что до этого делали регистрацию в Uplay через игру и точно не меняли данные аккаунта - Дата рождения будет верная. Логинитесь через сайт и смотрите данные.
2. У меня пустая дата рождения в Uplay - заходите в свой аккаунт Uplay, переходите в раздел данных учетных записей, в самом низу будет указана привязка к определенному PSN ID. Отменяете привязку и регистрируйте новый аккаунт Uplay по схеме приведенной выше.
3. У меня не появляется в игре окно регистрации аккаунта Uplay - значит у вас уже есть аккаунт Uplay и к нему привязан ваш PSN ID.
4. Да, я когда-то регистрировался в Uplay, но не помню данные для входа - вы можете зайти в свой аккаунт Uplay с помощью данных PSN. В окне логина, в нижней части будет значок PSN.
5. Может ли быть моя личная информация общедоступна - ваша личная информация аккаунта Uplay и дата рождения видна только вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

спасибос очень нужная тема. помню на пс3 долбался с этой датой рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иван
Опубликовано

Я что делать если пароль забыл от почты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Иван, вариантов много. 

 
Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее»  
Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов: 
 
> правильно ответить на секретный вопрос 
> правильно указать дополнительный адрес 
› правильно ввести номер мобильного телефона 
› правильно указать e-mail пересылки/доп-мыло
 
Если сильно надо восстановите, а вообще ешьте больше шоколада и заведите блокнот с явками а паролями если с памятью беда. Ответственней относитесь к таким вещам, а то на УРА регаетесь где надо и где не надо, а потом пароль вспомнить не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Какие еще игры поддерживают uplay?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация