Авторизация  
SHISOPOLIS

Флудоветка

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Надежда умирает последней - сегодня Capcom зарегистрировала торговую марку Onimusha.

 

Надеюсь  :128 (27):  :128 (27):  :128 (27):  :64 (10):  :64 (10):  :64 (10):

 

Я тоже. Хотя могут старые части заново переиздать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Парни, не в курсе, что нибудь типа Medieval: Total War на соньке есть или может намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парни, не в курсе, что нибудь типа Medieval: Total War на соньке есть или может намечается?

Несчастный Tropico 5 есть, но это совсем не то. Тоже очень жду что нибудь подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Короче нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Короче нету?

Нету нифига. Может народу это не надо, одни шутеры клепают и инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вчера прикол, ложусь спать, тут хренак включается сонька и выезжает диск. Обратно не вставляется и привод жузжит раз в двадцать секунд примерно. Я в итоге перезагрузил и всё заработало. Что бы это могло быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вчера прикол, ложусь спать, тут хренак включается сонька и выезжает диск. Обратно не вставляется и привод жузжит раз в двадцать секунд примерно. Я в итоге перезагрузил и всё заработало. Что бы это могло быть?

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/351-problema-s-diskovodom-ps4/?p=15262

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ребят, подскажите плиз. хочу подарить человеку игру на пс4, на дисках ее нет, только в цифре. можно ли в псн купить ключ к игре на одном аккаунте и потом ввести его на другом и играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ребят, подскажите плиз. хочу подарить человеку игру на пс4, на дисках ее нет, только в цифре. можно ли в псн купить ключ к игре на одном аккаунте и потом ввести его на другом и играть?

Нет. Игры в PS Store привязываются к аккаунту. Ты можешь купит карту оплаты в любом магазине и подарить ему, а он сам купит https://www.mediamarkt.ru/item/9170020/playstation-network-card-2500-karta-oplaty-dlya-playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парни подскажите, возможно ли организовать громкую связь. Ведь когда во время тусовки выдерживаешь наушники из джойстика, друзей слышно через телевизор. Куда бы в этот момент микрофон воткнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парни подскажите, возможно ли организовать громкую связь. Ведь когда во время тусовки выдерживаешь наушники из джойстика, друзей слышно через телевизор. Куда бы в этот момент микрофон воткнуть?

Купить Sony PlayStation 4 Camera. Единственный минус, это есть небольшое эхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Интересная мысль. То есть микрофон там будет активен даже если камера не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Интересная мысль. То есть микрофон там будет активен даже если камера не нужна?

Микрофон на камере можно отключить/включить в настройках. Можно же и голосом управлять, при большом желании =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сейчас пробую снайпер элит 3 в 3D-офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тут кто то на форуме писал, что снял заднюю крышку на консоли и почистил от пыли. Я всю консоль обкрутил, так и не нашел эту крышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тут кто то на форуме писал, что снял заднюю крышку на консоли и почистил от пыли. Я всю консоль обкрутил, так и не нашел эту крышку.

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/561-kak-razobrat-ps4/?hl=%2B%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%2B%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C+%2Bps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо. Только если я так разберу, обратно не соберу) Какой минимум мне нужно сделать, что бы почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо. Только если я так разберу, обратно не соберу) Какой минимум мне нужно сделать, что бы почистить?

Просто снимается крышка хард диска, остальное надо откручивать. Я пылесосом по всем щелям приставки прохожусь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я так понимаю мне нужно отвёртка под номером 5

post-581-0-30747800-1459588464.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я так понимаю мне нужно отвёртка под номером 5

3 и 5. Можно еще попробовать компрессором продувать и параллельно пылесосом собирать пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация