Mr-Sport

PS+ глюк или реальность

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

PS+ пользовался пол года, потом подписку отключили, игры что в разделе для подписчиков стали естественно платными. Ну как бы и хрен с ними) все равно одно дно платформенное инди раздают, которое мне даже даром не нужно. Да и дело не в этом. Я без нее так же играю в онлайн как и раньше, играю по SHARE play, без проблем, вообщем осталось все кроме бесплатного дна для подписчиков, хотя Injastis и Infamos скачанные перед новым годом по подписке у меня работают, самые норм игры которые по ней скачал. Вопрос, нафиг она нужна тогда вообще? Изменились условия, или про меня забыли просто? Или же просто какой то глюк. Играю уже пару месяцев без нее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

PS+ пользовался пол года, потом подписку отключили, игры что в разделе для подписчиков стали естественно платными. Ну как бы и хрен с ними) все равно одно дно платформенное инди раздают, которое мне даже даром не нужно. Да и дело не в этом. Я без нее так же играю в онлайн как и раньше, играю по SHARE play, без проблем, вообщем осталось все кроме бесплатного дна для подписчиков, хотя Injastis и Infamos скачанные перед новым годом по подписке у меня работают, самые норм игры которые по ней скачал. Вопрос, нафиг она нужна тогда вообще? Изменились условия, или про меня забыли просто? Или же просто какой то глюк. Играю уже пару месяцев без нее)))

 

У тебя наверное есть акк основной на котором подписан плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я пару месяцев лишних играл и ни че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Такой вопрос, при покупке консоли активул 14 девный триал, потом забил на PS+, сейчас надо опять на пару недель, есть бумажка с qr-кодом из Fifa16 - там 14 дневный триал, сканирую - даётся ссылка в магазин, нажимаю оформить - ошибка - Вы не можете пользоваться этой услугой ((( Я так понимаю 14-дней можно активнуть только 1 раз, тогда зачем в диск засовывают буклет с триалом, если такой же дают при покупки новой консоли и он одоразовый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Такой вопрос, при покупке консоли активул 14 девный триал, потом забил на PS+, сейчас надо опять на пару недель, есть бумажка с qr-кодом из Fifa16 - там 14 дневный триал, сканирую - даётся ссылка в магазин, нажимаю оформить - ошибка - Вы не можете пользоваться этой услугой ((( Я так понимаю 14-дней можно активнуть только 1 раз, тогда зачем в диск засовывают буклет с триалом, если такой же дают при покупки новой консоли и он одоразовый? 

на другом акке можно активировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Такой вопрос, при покупке консоли активул 14 девный триал, потом забил на PS+, сейчас надо опять на пару недель, есть бумажка с qr-кодом из Fifa16 - там 14 дневный триал, сканирую - даётся ссылка в магазин, нажимаю оформить - ошибка - Вы не можете пользоваться этой услугой ((( Я так понимаю 14-дней можно активнуть только 1 раз, тогда зачем в диск засовывают буклет с триалом, если такой же дают при покупки новой консоли и он одоразовый? 

на другом акке можно активировать

 

Круто,спс за совет,но вообще странная политика,вот вам в игру триал,но вы им воспользоваться не можете, у Вас документов нет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Прошли сутки, пришел ответ )))

 

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

 

Сообщаем, что бесплатная версия PS Plus может быть активирована лишь единожды. Листовки с предложением о загрузке 14-дневной версии подписки размещаются в любом продукте на правах рекламы, а также на случай, если подписка не была активирована на учётной записи ранее.

 

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете задать их в ответном письме или связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов и сообщить оператору номер обращения, указанный в теме письма. Сохраняйте, пожалуйста, переписку при ответе.

 

С уважением,

Кристина Ашукевич,

Инженер Центра информации для клиентов SONY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет. Тема может и старая но:

 

Объясните мне, купил б.у приставку Ps4 и как положено прошлый хозяин сделал сброс настроек. ( Фиг его знает как, может просто инициализацию)  Я создал два новых psn аккаунта. Старых не каких аккаунтов не было.  Попытался сделать psn подписку 14дней. Выдаёт ошибку, я так понял из-за того что кредитка не привязана. И забыл про это. 
 
Но почему тогда я могу играть в онлайн игры  Battleborn, KillZone, Gta Online ? Они требуют подписки Psn, но даже если был у меня триал, то он уже давно закончился бы. 
 
Могла ли подписка остаться от предыдущего хозяина?

Может аккаунт прошлого хозяина так и остался как основная система ps4. Правда самого аккаунта в ps4 уже нету. В моих аккаунтах точно нету подписки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет. Тема может и старая но:

 

Объясните мне, купил б.у приставку Ps4 и как положено прошлый хозяин сделал сброс настроек. ( Фиг его знает как, может просто инициализацию)  Я создал два новых psn аккаунта. Старых не каких аккаунтов не было.  Попытался сделать psn подписку 14дней. Выдаёт ошибку, я так понял из-за того что кредитка не привязана. И забыл про это. 

 

Но почему тогда я могу играть в онлайн игры  Battleborn, KillZone, Gta Online ? Они требуют подписки Psn, но даже если был у меня триал, то он уже давно закончился бы. 

 

Могла ли подписка остаться от предыдущего хозяина?

Может аккаунт прошлого хозяина так и остался как основная система ps4. Правда самого аккаунта в ps4 уже нету. В моих аккаунтах точно нету подписки. 

Да я когда свою старую плойку продавал, тоже по запарке не сделал деактивацию системы, только инициализацию. Купил ПРОшку и не мог активировать её как основную, пришлось лезть на сайт делать деактивации всех устройств. Получается если у тебя так, то ты не сможешь активировать свой АКК как основной, пока старый хозяин не сделает деактивацию. За то ты можешь частично ползоватся плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я вот третью плойку с сайта не могу деактивировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я вот третью плойку с сайта не могу деактивировать

С сайта нельзя производить деактивацию чаще чем раз в пол года. Но ты можешь написать в тех поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет,вроде тема подходит. такая ситуация раньше покупал аккаунты с играми,там все понятно и без проблем. но тут наткнулся на сайт (друг посоветовал) там кроме аккаунтов с играми,есть аккаунты с 12 мес. подписками ,у меня вопрос к знатокам - если я куплю такой акк. я смогу со своего аккаунта играть в онлайн по сетке? То есть я создам на своей приставке того пользывателя с подпиской,а играть буду на своем аккаунте. Просто друг сказал, что я смогу играть в онлайне,пока тот пользыватель у кого подписка в сети,я смогу быть в сети (играть онлайн),а если он выйдет (выключит пс 4) то у меня пропадет связь так как пользыватель с подпиской ушел.. жду от местных гуру разъяснений,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет,вроде тема подходит. такая ситуация раньше покупал аккаунты с играми,там все понятно и без проблем. но тут наткнулся на сайт (друг посоветовал) там кроме аккаунтов с играми,есть аккаунты с 12 мес. подписками ,у меня вопрос к знатокам - если я куплю такой акк. я смогу со своего аккаунта играть в онлайн по сетке? То есть я создам на своей приставке того пользывателя с подпиской,а играть буду на своем аккаунте. Просто друг сказал, что я смогу играть в онлайне,пока тот пользыватель у кого подписка в сети,я смогу быть в сети (играть онлайн),а если он выйдет (выключит пс 4) то у меня пропадет связь так как пользыватель с подпиской ушел.. жду от местных гуру разъяснений,спасибо

Не пойму: ты смелый, отчаяный, или глупый? Если у тебя страха нет бан получить за ворованый аккаунт, то конечно ты можешь купить себе с подпиской и пользоватся ей со своего акк. Надо будет только купленный акк активировать как основной. Но не советую, почитай форум с темой бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, это не смелость, отчаянность или глупость, это диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем привет,вроде тема подходит. такая ситуация раньше покупал аккаунты с играми,там все понятно и без проблем. но тут наткнулся на сайт (друг посоветовал) там кроме аккаунтов с играми,есть аккаунты с 12 мес. подписками ,у меня вопрос к знатокам - если я куплю такой акк. я смогу со своего аккаунта играть в онлайн по сетке? То есть я создам на своей приставке того пользывателя с подпиской,а играть буду на своем аккаунте. Просто друг сказал, что я смогу играть в онлайне,пока тот пользыватель у кого подписка в сети,я смогу быть в сети (играть онлайн),а если он выйдет (выключит пс 4) то у меня пропадет связь так как пользыватель с подпиской ушел.. жду от местных гуру разъяснений,спасибо

Не пойму: ты смелый, отчаяный, или глупый? Если у тебя страха нет бан получить за ворованый аккаунт, то конечно ты можешь купить себе с подпиской и пользоваться ей со своего акк. Надо будет только купленный акк активировать как основной. Но не советую, почитай форум с темой бан.

И кстати кто сказал что аккаунты ворованные?  там продавцы и свои аккаунты дают на прокат. много раз брал игры на 7 дней

 

Друг покупал 2 года там игры и все ок,главное купил - зашел,поставил на закачку игры и все,больше туда ни шагу,играть на своем аккаунте,а вот с подпиской я так и не понял. друг говорил что со своим товарищем хотел так же проделать с подпиской - не вышло. покупал сам отдельно. вот и возник вопрос - зачем продают аккаунты с подпиской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Всем привет,вроде тема подходит. такая ситуация раньше покупал аккаунты с играми,там все понятно и без проблем. но тут наткнулся на сайт (друг посоветовал) там кроме аккаунтов с играми,есть аккаунты с 12 мес. подписками ,у меня вопрос к знатокам - если я куплю такой акк. я смогу со своего аккаунта играть в онлайн по сетке? То есть я создам на своей приставке того пользывателя с подпиской,а играть буду на своем аккаунте. Просто друг сказал, что я смогу играть в онлайне,пока тот пользыватель у кого подписка в сети,я смогу быть в сети (играть онлайн),а если он выйдет (выключит пс 4) то у меня пропадет связь так как пользыватель с подпиской ушел.. жду от местных гуру разъяснений,спасибо

 

Не пойму: ты смелый, отчаяный, или глупый? Если у тебя страха нет бан получить за ворованый аккаунт, то конечно ты можешь купить себе с подпиской и пользоваться ей со своего акк. Надо будет только купленный акк активировать как основной. Но не советую, почитай форум с темой бан.

И кстати кто сказал что аккаунты ворованные?  там продавцы и свои аккаунты дают на прокат. много раз брал игры на 7 дней

Друг покупал 2 года там игры и все ок,главное купил - зашел,поставил на закачку игры и все,больше туда ни шагу,играть на своем аккаунте,а вот с подпиской я так и не понял. друг говорил что со своим товарищем хотел так же проделать с подпиской - не вышло. покупал сам отдельно. вот и возник вопрос - зачем продают аккаунты с подпиской
Чтобы подписка работала, надо этот аккаунт активировать как основной на консоли.

А ты не задумывался: почему учетная запись с играми и плюсом стоит дешевле чем просто одна подписка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

83sanek не надо думать. просто люди делают добро,правда получают за это неплохие деньги..много положительных отзывов,я даже связывался с несколькими покупателями - все там нормально,продавцы все проверенные,на сайте есть и по 5 лет .. буду и дальше там брать,а те кто ссыт или не знает - флаг вам в руки,спасибо за инфу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek не надо думать. просто люди делают добро,правда получают за это неплохие деньги..много положительных отзывов,я даже связывался с несколькими покупателями - все там нормально,продавцы все проверенные,на сайте есть и по 5 лет .. буду и дальше там брать,а те кто ссыт или не знает - флаг вам в руки,спасибо за инфу

Желаю и дальше чтобы удача сопутствовала тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...