Авторизация  
Игороман

3D телевизоры

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Что вы можите сказать о 3D телевизорах? Уже успели таким обзавестись или только планируете? Какие плюсы и минусы можно ождать от подобного вида телевизоров?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Не знаю, как у других, но у меня 3Д телевизора нет и в ближайшем времени его появление не предвидется) Не буду углублять в подробности по какой причине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лично я бы не откаалась от 3Д телевизора, но увы... и ах пока позволить себе его не могу) А вообще это наверное очень прикольная штука, завидую тем, у кого он есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ещё не отработанная технология. Глаза быстро устают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ещё не отработанная технология. Глаза быстро устают.

Мне кажется, что это дело времени) И совсем скоро все будет работать в полном порядке) Зато какой получается эффект, и ради него можно пожертвовать чем-то другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что вы можите сказать о 3D телевизорах? Уже успели таким обзавестись или только планируете?

Что я могу сказть о 3Д телевизоре, если у меня его нет) И в ближайшем времени он не появится, так как его цена далеко не каждому по карману)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость деня
Опубликовано

А у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ну я лично пользуюсь телевизором KDL-65W855C уже не первый месяц, и очень доволен, 3Д довольно таки хорошее, главное скачивать качественные фильмы, та и для обычного просмотра он отличный

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я вот тоже хочу себе купить такой телевизор, но не знаю, где лучше это сделать, все-таки он дорогой и не хотелось бы сделать ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

так закажите в официальном магазине store.sony.ru, там у вас вряд ли возникнут какие-то проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть 3D телевизор, LG, модель не помню. Специально брал для PS4 - с функцией DualPlay. 3D режим для просмотра фильмов использовали пару дней, потом как-то надоело. DualPlay - для Майнкрафт дети поначалу использовали и чуть-чуть поиграли в Растения против зомби. Проблема была - в Краснодасрком крае не нашел очков DualPlay, пришлось делать самому - изображение иногда двоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация