Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я конечно и не думал что такое напишу, но сейчас уже подумываю перебраться на xbox one.

 

А все потому что выходит моя любимая игра Gears of war ultimate edition (сейчас играю в бету данной игры) и я скажу вам это круто!!!!! Считаю что на данный момент на ПС4 нет игры которая может перебить мультиплеер этой игры.

Сейчас доступно только три карты (гридлок, каналы и вар машин)  но текстом эмоции не передать, это настолько потрясающе, графику очень сильно подтянули, 60 фпс, задержек нет (я думаю многие помнят как было в первой части: выстрелил, а пуля через сек 10 летит) 

Все тотже драйв, все теже имоции. Не многие ремейки могу похвастаться что улучшили не только обложку, но и улучшить мультплеерную часть.

 

Хочу услышать от вас, а вы бы перебрались из за одной игры на другую консоль?

 

55828b59d670b_20150618_091531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ради ремейка от которого и так тошнит, нет уж извольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А смысл перебираться, играй на обеих приставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Действительно можно и прикупить как доп для ps4 )

Одно другому не помешает. Да и не такие уж большие деньги.

А уж уйти от ps4 совсем не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну а времени то на все не хватит! На счет покупки то и не столь проблема (тем более уже есть) Придется выбирать во что играть, с друзьями на пс4 или на хуане, вот в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пройдешь игру,и снова вернешься к Соньке.У меня до Ps4 не было приставок предыдущих поколений,я был pc-геймером,и все что я знал о приставках,что у сони есть the rain,анчартед и ласт оф ас,а у ящика геймпад лучше чем у сони.Что мне нравится в Ящике 1)skype-очень часто им пользуюсь,2)Могу ошибаться,но мне кажется для камеры там игр больше,где могут поиграть дети.В какой то момент хотел купить Нинтэндо,т.к там много игр с низким возрастным рейтингом,но цены отталкивают.

Из за одной игры приставку не стал бы брать,из-за нескольких в свое время чуть не купил ps3,но решил дождаться 4-го поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пройдешь игру,и снова вернешься к Соньке.У меня до Ps4 не было приставок предыдущих поколений,я был pc-геймером,и все что я знал о приставках,что у сони есть the rain,анчартед и ласт оф ас,а у ящика геймпад лучше чем у сони.Что мне нравится в Ящике 1)skype-очень часто им пользуюсь,2)Могу ошибаться,но мне кажется для камеры там игр больше,где могут поиграть дети.В какой то момент хотел купить Нинтэндо,т.к там много игр с низким возрастным рейтингом,но цены отталкивают.

Из за одной игры приставку не стал бы брать,из-за нескольких в свое время чуть не купил ps3,но решил дождаться 4-го поколения.

Попал прямо в точку  :128 (10):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

55854964bbf51_DSC_0008.jpg

Уговорил Игорек на хуана. Будет теперь пылиться ради пары-тройки игр, ну ни че, если че продам потом. PlayStation рулит  :128 (23):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пройдешь игру,и снова вернешься к Соньке.У меня до Ps4 не было приставок предыдущих поколений,я был pc-геймером,и все что я знал о приставках,что у сони есть the rain,анчартед и ласт оф ас,а у ящика геймпад лучше чем у сони.Что мне нравится в Ящике 1)skype-очень часто им пользуюсь,2)Могу ошибаться,но мне кажется для камеры там игр больше,где могут поиграть дети.В какой то момент хотел купить Нинтэндо,т.к там много игр с низким возрастным рейтингом,но цены отталкивают.

Из за одной игры приставку не стал бы брать,из-за нескольких в свое время чуть не купил ps3,но решил дождаться 4-го поколения.

 

Да суть не в этом! Когда-то из за Gears of war (именно первая часть ), я покупал аж 5 xbox 360, так как то банили, то они горели (потому как ненадежные были) и диска 3 лицензионные с данной игрой. Потому как не мог представить вечера без игры в Gears of war в кругу друзей и вынести кому нибудь башку (о боже, этот звук взрывающегося арбуза))) ,после работы и домашней суеты . 

Имея обе приставки и 3 часа вечером на игры, ты будешь выбирать во что поиграть и на какой приставке.

А на счет того что ты пишешь что пропустил прошлое поколение приставок, я тебе скажу так. Ты пропустил очень много именно качественных и хороших игр. Потому как ps2 я купил сначала из за mgs2 и потом открыл на этой приставке много интересных игр (God of war, mgs3, Shadow of the Colossus, Ico и тд). Ps3 брал из за mgs4 но данная приставка подарила нам  Uncharted, Одни из нас, За гранью, Heavy rain (могу очень долго перечислять). 

Всегда есть та единственная игра из за которой ты обязательно купишь приставку, с xbox one получилось так-же, я просто был уверен что Gears of war выйдет на него, но и ожидать мог что они перезапустят первую часть, а для фанатов это просто праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

покупать консоль из за одной игры))) Мажор Ты Игорёк)) мажор)))) а по сабжу...ну если есть возможность то можно и две приставки держать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я например XBOX 360 покупал ради Форзы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я например XBOX 360 покупал ради Форзы!

 

ты вообще спятивший получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

форза шлак особенно последняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я например XBOX 360 покупал ради Форзы!

 

ты вообще спятивший получается)))

 

Возможно и спятивший  :Laie_73: но на тот момент получилось поиграть и Gears of War и  Castelvania и т, д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация