Авторизация  
SANY

PS Vita как дополнительный экран для запуска игр PS 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

51cd300921981_PSVitaPS4.jpg


 


 


Сегодня Sony связывает надежды на новый импульс интереса к системе с запуском домашней консоли PlayStation 4. «С момента вывода Vita на рынок прошло только 15 месяцев, и в настоящее время мы считаем, что консоль имеет возможность стать идеальным устройством-спутником для PS4», — сказал старший вице-президент по маркетингу PlayStation Гай Лонгворт (Guy Longworth).


 


Владельцы PS Vita, как известно, смогут использовать аппарат для удалённого воспроизведения игр PS4 на небольшом экране мобильного устройства (эта возможность будет обязательна для всех проектов, за исключением рассчитанных на камеру или иную особую периферию). Это по аналогии с Wii U GamePad позволяет продолжать игру (пусть и менее комфортно), когда телевизор занят.


 


Господин Лонгворт также полагает, что те владельцы PS4, которые приобретут PS Vita в качестве второго экрана, полюбят консоль и будут ею пользоваться даже без привязки к PS4.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как обладатель WII U, хочу заметить, что фунция очень удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Обещали на PS3, а получим на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну на ps3 есть в LBP2 но работает там очень коряво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Удобно будет в связке с PS4. А то Vita запылилась уже, уже продавать собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня вита вместо планшета. На унитазе  в нете ковырять удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Многие задавались вопросом о том, как PlayStation 4 и PlayStation Vita будут взаимодействовать друг с другом в режиме “Remote Play” и с какой нагрузкой придется работать PS Vita. И сегодня Шухей Йошида, президент Sony Worldwide Studios, поделился некоторыми подробностями об этом в твиттере. 


d508937b1087.png


Пользователь: Привет Шу, вопрос по PS4 Remote Play. При использовании этой функции что-либо зависит от PS Vita или вся работа выполняется за счет PS4? 


Шухей Йошида: PS Vita будет принимать сигнал и очень быстро декодировать видео с PS4.


Он также ещё раз подтвердил тот факт, что единственными играми, в которых не будет работать Remote Play – игры, требующие для управления специальные input-устройства, например, “танцевальные игры”. Все остальные игры будут поддерживать эту функцию на системном уровне, без необходимости каких-либо манипуляций со стороны разработчиков.


1a5931a8b1f1.png


Пользователь: Какие игры будут поддерживать Remote Play, и какие не будут? Или я смогу воспользоваться этой функцией в любой игре?


Шухей Йошида: В играх, требующих для управления специальные input-устройства, например, танцевальные игры, Remote Play не будет работать. Остальные игры будут поддерживать эту функцию.


Кроме того, пару дней назад Йошида-сан также сообщил, что для пользования Remote Play вам не потребуется большая карта памяти на PS Vita. 


8e22fad03066.png


Пользователь: Размер карты памяти для моей PS Vita всего 4гб. Смогу ли я играть в игры для PS4 или мне придется покупать новую карту памяти?


Шухей Йошида: Remote Play не требует большой карты памяти.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация