Авторизация  
Admin

Killzone: Shadow Fall

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Жалею что купил, скукотища. На скорую руку слепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игра красивая, но скучная пипец , хотя задумки есть но не доработанные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем кто подписан на плюс на выходные могут скачать KZ на пс4 бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот и на фиг я покупал ее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем кто подписан на плюс на выходные могут скачать KZ на пс4 бесплатно

 

Как я понял, это только для мультиплеера KZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нет при скачивании спрашивает что загрузить первым, мульт или сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот у меня вопрос возник, первый раз во время титров открывается миссия за Эхо (эту девочку полукровку) - это я такой терпеливый, мол дождался и титры не пропустил, или это задумка такая у разработчиков, что в любом случае на эту миссию попадешь? Если нет, то не спешите пропускать титры...

 

 

Когда я начал играть, я удивился, мол что вы все ругаетесь на игру, она же классная, все красиво, какие то фишечки, все интересно, мол зажрались совсем!!! Но потом началось... Куча повторяющихся "мини задач", которые местами сложные и нужно переигрывать по три раза, я не против когда сложно и переиграть момент пару раз, но когда это "найди капсулу в руинах, вставь в некий генератор, взорви, потом вторая капсула, второй генератор, робот умирает" и все это три раза подряд, ой как удручает.... Сюжет))) я всю игру думал что это приквел к KZ3, но)))) спойлерить не буду, но когда игра закончилась у меня в голове прозвучало что то типа "Что!!! ради такого я все это делал???" Слабовато, специально не начинал какой нибудь АС:IV, т.к. знал, что потом обратно в KZ не вернусь компанию проходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Короче покупать игру не буду, один негатив в ее сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Короче покупать игру не буду, один негатив в ее сторону.

 

Игра на 7 из 10. Реклама сильно пафосная плюс ожидание некст гена, задумки хорошие, но, какие то они не доделанные до конца, сюжет... не успели что ли? Игра хорошая, но не за 2800 руб., как просят в рознице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В плюсе до сих пор висит бесплатно, скачайте да и зацените

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Эм, много негатива тут. Народ не хочет ли кто погонять KZ в кооп мультиплеер? Обещали внести кланы, я правда пока не разобрался, уже или только еще. Забабахаем клан sonyclub_eXtream_HD_3dFX_killers или типа того xD

 

Я честно говоря покупал только ради мультиплеера, сингл - скучен, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Эм, много негатива тут. Народ не хочет ли кто погонять KZ в кооп мультиплеер? Обещали внести кланы, я правда пока не разобрался, уже или только еще. Забабахаем клан sonyclub_eXtream_HD_3dFX_killers или типа того xD

 

Я честно говоря покупал только ради мультиплеера, сингл - скучен, факт.

Можно побегать, почему нет. Многие в батле сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Клан будем делать, или так просто? 

Кто во сколько может, я ток по выходным или после 20.00 по Мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Клан будем делать, или так просто? 

Кто во сколько может, я ток по выходным или после 20.00 по Мск

Просто поиграем. Бываю вечерами. Присоединяйся http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/164-igraem-vmeste-on-line-ps4/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброго времени суток всем геймерам PS4,недавно приобрел диск с игрой хотя поздновато,эта игра была как раз На самом старте продаж ps4 но с нестабильной обстановкой в мире и моим желанием получить халяву(из друзей также все ждали когда кто-нить купит эту игру чтоб взять погонять),все таки не выдержал и купил б/у конечно.

Сразу минусы которые меня огорчили-в первой миссии когда попадаешь На природу не сразу разберешь куда идти,и если ты сделал сложность На максимум то придется изрядно попотеть так как постоянно тебя шлепают снайпера и из-за не очень качественной текстуры деревьев,травы как бы все сливается в одну картинку и это даже начинает бесить.Где конечно я и психанул,вытащил диск с соньки и только спусТя три недели опять сел за killzone и то чтоб уважить разработчиков!

И минусы так продолжались аж почти до середины игры.

Перед тем как начал писать то прочитал предыдущие сообщенИя,и хотел бы спросить А много ли из игроков прошли до половины игры,мое мнение Что врятли,так как после начинается складываться сюжет в общую картину.НЕТ,это далеко не калда или ботва которым мы привыкли и уже знаем чего хотим от этих серий.

Так вот,о чем я мля забыл,А во,не надо сравнивать эту игру с другими сериями,здесь разработчики конечно начало игры завалили но с дальнейшем продолжением(желательно хотя бы знать предысторию)игра по тихому завлекает,появляются неплохие локации,сюжет проявляется,оружие разнообразней становится,есть моменты Где можно и пройти по-тихому,и она просто начинает удивлять почему я не прошел ее три недели назад.

Мое мнение эта игра как-бы сказать более взрослая,разрабы хотят показать совсем другую цивилизацию со стороны хелгастов,Где у них не плохо получилось и для того чтоб играть ее,еще раз пишу надо знать предысторию хотя бы поиграть в третью часть(хотя третья мне больше понравилась).Так Что для экслюзива эта серия лично мое мнение ХОРОША.

P.S.не хватает чего то разработчикам,в начале очень нудная,или у них фишка такая?)Короче стоит поиграть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игра скучная,сюжет примитивный,так же проходил в несколько заходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игра скучная,сюжет примитивный,так же проходил в несколько заходов.

игра скучная-это да,но На счет сюжета зря ты,его понять надо А не как легко узнаваемый сюжет в других сериях шутеров,есть смысл в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация